+38-093-283-60-82
ГлавнаяОплата и доставкаСервисБлогГарантияКонтакты
RU UA

3 факта о системах обратного осмоса.

0 отзывов.

Страница создана 08.07.22

   Люди интересующиеся или люди у которых уже стоят фильтры для воды и в частности системы обратного осмоса, наверняка искали и могли прочитать в интернете массу информации. Как правдивой, так и откровенную ложь. Но то, что обратный осмос будущее земли, а так как мы все зависим от питьевой воды, я могу смело назвать осмос будущем земли. Система осмоса последнее слово в науке и доочистке воды. Ни один другой тип фильтра, не способен доочистить воду до такого высокого уровня. как осмос. Это неоспоримый факт. Следует взять во внимание еще то, что в системах бытогого назначения, стоимость комплектующих, стоит значительно ниже, чем для например проточных систем, с дорогими и сложными картриджами.

   Факт первый - заключается в том, что мембрана обратного осмоса сделана таким образом, что к сожалению со временем она загрязняется, забивается и пропускает меньше воды через с себя. чем в начале своего использования. И хорошая новость тут в том, что даже при очень сильно забитой мембране, вы все равно будете получать высокое качество воды, без каких либо примесей и загрязнения находящихся в ней до процесса фильтрации. Это большое приемущество, так как системы проточного типа, так же со временем теряют свой ресурс и моули в них забиваются и пропускаю через себя загрязненную воду, что может быть просто опасным.

   Факт номер 2 - воду, очищенную с помощью фильтрации обратным осмосом, можно употреблять без кипячения. Интересно, что некоторые известные торговые марки очищают воду этим способом, а не набирают ее с кристально чистых источников в горах, как можно подумать, глядя на илюстарации бутылочных этикеток. Люди, которые установили фильтры обратного осмоса в своих домах начинают чаще пить влесне воду, не напитки (чай, кофе), а просто воду. А ежедневное употребление воды, в свою очередь, очень полезное для очистки нашего организма.

   И 3-ий заключительный факт. Еще совсем недавно, системы обратного осмоса использовались исключительно в крупных масштабах и для опресснения воды из моря или других источников, в очистке сточных вод и т.п. С развитием технологий, дорогостоящий процесс очистки воды удалось удешевить, но не за счет потери в качестве, а благодаря современным материалам и процессу изготовления. На самом деле, еще 15 лет назад, мемьрана для обратного осмоса, действительно стоила огромных денег и была недоступна для общего пользования в быту. Эти времена прошли и сейчас весь мир использует данный тип очистки во всех направлениях, где нужно быстро и качественно доочистить воду.

Комментарии/отзывы

Пока нет комментариев