+38-093-283-60-82
ГлавнаяОплата и доставкаСервисБлогГарантияКонтакты
RU UA

Арагон 3 новинка от компании Гейзер

0 отзывов.

Страница создана 09.07.22

Компания Гейзер является одним из ведущих производителей и импортером фильтров и систем очистки воды. Своему успеху компания во многом обязана своей же собственной разработке - Арагон. Подробнее про свойства материала Арагон и его описание можно прочитать в более ранней статье тут. Как ни странно, Арагон 3 - это название картриджа, а не материала. Картриджи Арагон 3 выпускают в двух модификациях для использования в колбах стандарта 10ВВ и 20ВВ. Характерной особенностью картриджа является степень и качество очистки. Арагон 3 10ВВ

Состоит модуль из двух слоев: материал Арагон и активированный уголь. Активированный уголь в сочетании с Арагоном дал потрясающие результаты по очистке воды. Удалось получить комплексное воздействие на широкий спектр загрязнений. Таким образом, картридж Арагон 3 обеспечивает очистку воды до питьевых стандартов о чем говорят свидетельства, полученные путем всевозможных научных и государственных экспертиз. Картридж Арагон 3 также был протестирован и нашей компанией на одесской воде. Результаты превзошли все ожидания, и по заключению СЭС вода после картриджа Арагон 3 стала соответствовать нормам, предъявляемым к питьевой воде.  Картридж Арагон 3 один из немногих, кто может добиться такого результата. А все благодаря сочетанию природного материала с высокотехнологичным полимером. Модуль подходит для фильтрации как холодной, так и горячей воды. Кстати, на базе картриджа Арагон 3 не за горами выход очередной новинки от компании. Ожидаем поступлений!

Немного характеристик. Картридж устраняет тяжелые металлы, радиоактивные элементы, железо марганец, снижает содержание солей жесткости, которые приводят к образованию накипи, удаляет хлор, хлорорганические соединения, нефтепродукты, пестициды, корректирует кислотно-щелочной баланс воды, улучшает органолептические показатели воды, защищает от бактерий и вирусов и пр.

Картриджи имеют ресурс  30 или 60 тонн воды в зависимости от типоразмера. Одна из самых важных особенностей заключается в том, что картридж можно регенерировать. Ресурс картриджа при этом не увеличивается, однако, если картридж преждевременно засорился или перестал умягчать воду в следствие высокого содержания солей магния и кальция в исходной воде, то его всегда можно восстановить.

Комментарии/отзывы

Пока нет комментариев