+38-093-283-60-82
ГлавнаяОплата и доставкаСервисБлогГарантияКонтакты
RU UA

Bluefilters - фильтры немецкого качества

0 отзывов.

Страница создана 09.07.22

В данной статье мы будем рассматмривать одни из самых качественных систем очистки воды на основе обратного осмоса представленных в Украине. 

Зачастую, если мы слышим, что продукция производится в Германии, невольно всплывают в голове такие слова как: надежность, качество, долговечность.  Именно с таким набором качеств и выпустили на рынок Украины модельный ряд бытовых систем очистки воды на основе обратного осмоса Bluefilters New Line.

Надо сказать, что и без всякой рекламной поддержки продукция Bluefilters активно пользуется спросом. Все дело в позитивных отзывах покупателей, которые основаны, конечно же, на позитивном опыте использования этих систем обратного осмоса. 

Компания Bluefilters - одна из тех компаний, которая не побоялась отойти от, уже приевшейся классики, и наделить свои системы очистки уникальными опциями, которые качественно отличают их от других производителей. 

Широкий модельный ряд фильтров обратного осмоса компании Bluefilters позволяет удовлетворить любым пожеланиям клиента. И так, рассмотрим в кратце те уникальные качества о которых уже так много сказано. 

Картридж Живая Вода - благодаря исследованиям японских ученых, всем нам стало известно о том, что вода способна накапливать в себе информацию о том где она была и что с ней было.  Конечно, когда речь идет о городском водопроводе, хорошего в нем мало. Такая вода имеет плохую физическую структуру. Картридж Живая Вода как раз и нужен для того, чтобы стереть всю накопленную информацию о "приключениях" воды, дабы привести ее в первозданный вид. 

Помпа Пермит - Это устройство, которое обеспечивает энергосбережение, при этом работая не от электроэнергии, а от

то энергосберегающее устройство, которое не использует электрическую энергию, а использует только гидравлическую энергию воды (как правило, сливаемую в канализацию), чтобы протолкнуть дополнительное количество очищенной воды в накопительную ёмкость Вашего фильтра. Это повышенное давление позволяет быстрее наполнять бак для чистой воды. Кроме того, использование Permeate Pump продлевает жизнь мембраны, улучшаетпроизводительность системы, а также повышает КПД картриджей предварительной очистки.

Комментарии/отзывы

Пока нет комментариев