+38-093-283-60-82
ГлавнаяОплата и доставкаСервисБлогГарантияКонтакты
RU UA

Чистая вода лечит!

0 отзывов.

Страница создана 09.07.22

Информация о том, что вода способна хранить и передавать информацию, возможно покажется Вам необычной, или можеть вызвать даже сомнения. Так вот, даже не заряженная вода, оказывает лечебный эффект.

Во-первых, вода воздействует на нас, в соответствии с естественными особенностями организма, не оказывая негативного влияния на здоровье. Отсутствие воды, наоборот, приводит к болезням и нежелательным последствиям.

Во-вторых, при лечение водой можно не боятся побочных эффектов, вода не вызывает привыкания, одним словом, вода — это идеальное лекарство.



В-третьих, воздействие воды на организм, обусловлено ее уникальными свойствами растворителя.

В-четвертых, вода не задерживается в организме , выводя все токсины и плохую энергию, тем самым делая нашу физическую оболочку чистой.

С помощью воды мы можем нормализовать работу внутренних органов, укрепить защитные механизмы, освободить тело от шлаков и повысить тонус нашего организма. Гидротерапия может быть использована в качестве главного способа лечения, или в качестве дополнения. К лечению водой, обращались и обращаются многие целители, работающие в самых разных направлениях.

Гиппократ, которого эллины считали полубогом, говорил: «вода — это врач всех болезней». Вот мнение человека, который в течении тысяч лет, служит прообразом совершенного врача!

Средневековые лекари советовали людям, которые страдали недомаганием и слабостью, принимать тонизирующие ванны и обливаться холодной водой. Секрет водолечения, сохранился и до наших дней. Для него характерны постепенное вхождение в курс лечения, и бережное отношение к организму человека. Лечение водой, дает не самый быстрый, но очень заметный результат. Можно принимать теплые травянные ванны, лечиться паром, обертывание мокрой тканью, накладывать компрессы, обливаться холодной водой. При лечении болезни, следует использовать различные виды профилактических процедур: лечить саму болезнь, закаляться и поднимать общий тонус, так как болезнь сама сигнализирует нам — Твой организм нуждается в укреплении.

Комментарии/отзывы

Пока нет комментариев