+38-093-283-60-82
ГлавнаяОплата и доставкаСервисБлогГарантияКонтакты
RU UA

Энергетические свойства Воды!

0 отзывов.

Страница создана 09.07.22


Вода способна переносить и передавать информацию, задействовать механизы исцеления в организме и даже "запоминать" мысли и слова.

Вода способна очищать не только от физической или материальной грязи, но и от энергетической.

Вода - пожалуй такое же странное и удивительное нечто, как и пламень. Она может быть и в жидком, и в твёрдом состоянии и в виде газа.

Вода полностью принимает форму сосуда в котором находится.


Вода является самим символом жизни. Она - самый важный из существующих элементов, она основа творения.

Если необходимо очистить какой-либо предмет на энергетическом уровне, его трое суток оставляют в воде, при этом каждые сутки меняют воду.
Для снятия отрицательных энергетических потоков, человеку нужно регулярно применять контрастный душ: чередуя прохладную воду с горячей и только в этой последовательности.

Можно принять ванну. Представить себе в ванной, что весь энергетический негатив спускается в воду. Возможно улучшить эффект, растворив в воде морскую соль - так как она вбирает в себя отрицательную энергию.

Вода обладает защитным потенциалом. Если у Вас неприятности или же просто плохое настроение, неважное самочувствие, принимайте контрастный душ или ванну.

Вода способна слышать и понимать человеческую речь.
Когда обстоятельства складываются не самым лучшим образом, просто перешагните через воду.
Если разладились отношения с партнером, пойдите к водоёму вдвоем. Вы непременно помиритесь, а плохое после таких визитов к воде, обязательно уйдет.

Вода владеет свойством уносить не только плохие сны или негатив, не желательно петь в ванной или душе. Когда Вы поёте, это не просто хорошее настроение, Вы находитесь в состоянии счастья. Вода будет уносить абсолютно все Ваши ощущения, в том числе и состояние счастья. И даже в древние времена, никто никогда не пел весёлых песен над рекой. Реке причитывали, ведали свою боль, которую вода уносила очень далеко. Так было всегда.

Комментарии/отзывы

Пока нет комментариев