+38-093-283-60-82
ГлавнаяОплата и доставкаСервисБлогГарантияКонтакты
RU UA

Фильтр для воды - как необходимость!

0 отзывов.

Страница создана 08.07.22

Всем известно что вода - это жизнь, так как и пища, солнечный свет, воздух и многое многое другое. Вода - уникальный сплав жизни и смерти, она может Вас вылечить, продлить жизнь или просто спасти от неминуемой смерти, она же может Вам и навредить, причинить массу неудобств и даже убить. Не вдаваясь в долгие и масштабные размышления по поводу необходимости чистой воды, хочу обратить Ваше внимание на одну очень простую и очевидную вещь, и как бы парадоксально не звучало, многие люди как раз упорно стараются ее не замечать - это то, что "Мы то, что мы едим", но мы так же "мы то, что мы пьем". Нельзя разграничивать пищу и воду, если Вы употребляете полезную и чистую пищу, то она принесет исключительно пользу и здоровье, но если при этом, Вы употребляете грязную, неочищенную, водопроводную воду, то баланса можете не ждать. Вот почему, я привел в пример "убийство водой" как абсолют, т.е. крайность, да потому что, так и есть! Съев полезную пищу, Вы принесли пользу своему организму, запив некачественной водой, нанесли в 2 раза больше вреда. Все просто, но мы настойчиво отказываемся принимать важность выпитой воды и сопоставлять ее с чистой пищей. Говоря себе мол: "Водопроводная вода не такая уж и грязная", "Она обработана хлором и не содержит микробов", "Мой организм способен справиться с такой водой и извлечь из нее пользу", - так вот Нет! Если Вы не знали, то хлор, является сильнейшим ядом для организма человека, да пусть он не сразу подействует негативно на Вас, но будьте уверенны, он действует! Он медленно, но верно, отравляет организм хлорными соеденениями. На первый взгляд может показаться, что это не так опасно, как я рассказываю Вам об этом, чтож.. Приведу несколько примеров, будьте внимательны читая это.

Хлор - это газ, желто-зеленного цвета, имеющий резкий запах, тяжелее воздуха в 2,5 раз. Хлор, является токсичным веществом для человека. Симптоматика отравления хлором - поражение слизистой и дыхательных путей и как следствие кашель, слезотечение. При попадании в тело человека большой дозы хлора, высока вероятность летального исхода, всего за несколько минут. Симптомы - судороги, потеря сознания, непроизвольная дефекация и мочеиспускание, вздутие вен на шее и лице, цианоз. При планомерном поступлении небольших доз хлора, возникает следующее - ларенгит, хронический фарингит, трахеобронхит, трахеит, эмфизема легких, пневмосклероз, легочно-сердечная недостаточность, бронхо-эктатическая болезнь, хлорные угри, пиодермия, дерматит. И это все, только от содержащегося в воде хлора. не говоря уже о органике и бактериях в водопроводной воде! Хлор действительно работает, он обеззараживает воду, но далеко не на 100%. Он убивает все живое, как и антибиотик, а мы употребляем воду, обработанную этим антибиотиком и он начинает убивать нас. Простая арифметика. Теперь представьте, Ваш трубопровод изнутри, представили как он выглядит? Если нет, то вот Вам очередной пример:

Согласитесь, зрелище не из приятных, вот что в итоге мы пьем. Вы считаете это безопасно? Чтож, решать Вам и только Вам. Цель данной статьи, донести до Вас, возможно жизненноважную информацию. Ведь если взрослый организм и может побороть, ну пусть десятую часть всего, что там находится, то детский, ростущий организм, "впитывает" все, что в него попадает. На самом деле, вода является чуть-ли не главным источником болезней современного человека! Это стоит учитывать, как минимум, по выше приведенным причинам. Во всех современных городах, люди необходятся без бытовых систем очистки воды, в первую очередь. из соображений здоровья, а во-вторых, фильтр для воды, давно стал неотъемлемой частью жизни, всех мегаполисов. К тому же это престижно, Вы бы сняли квартиру в которой стоит фильтр для воды, или точно такую же и за теже деньги, но без?! Ответ очевиден. Мы с удовольствием поможем Вам обезопасить себя и свою семью, подберем необходимое оборудование и предложем наилучшую цену в Украине. Мы работаем для Вас и во благо генофонда.

Комментарии/отзывы

Пока нет комментариев