+38-093-283-60-82
ГлавнаяОплата и доставкаСервисБлогГарантияКонтакты
RU UA

Фильтры высокой производительности.

0 отзывов.

Страница создана 09.07.22


схема бака для накопления водыВ наше современное время появилась тенденция устанавливать ветрогенераторы, солнечные батареи, накопительные емкости с водой , что бы не зависеть от ненадежных поставщиков света и воды, которые очень часто подводят с непрерывной подачей света и воды.

  Но недостаточно просто набрать воду в бак,Бак естественно должен быть пищевым, так как вода в нашем водопроводе содержит огромное количество примесей химических элементов , хлора, металлы, вирусы, бактерии...и т.п., и при даже непродолжительном хранении неочищенной воды в баке большого объема,вода практически сразу начинает цвести, появляется неприятный запах, а бактерии и вирусы так вообще начинают размножаться и в результате вы получаете обратный эффект не благоустраиваете свой быт а вредите здоровью своей семье.

Для того , что бы правильно накопить воду в накопительный бак сначала ее нужно отчистить, на семью в 3-4 человека объем бака должен быть ~500л, воду необходимо отчистить от вирусов, химии, металлов в воде и в этом Мы поможем Вам.
Для очистки воды большого объема Вам понадобиться система фильтрации высокой производительности.

Тут можно разделить 2-а направления:

 магистральный колбавый фильтр 1-Магистральный фильтр обеспечит быструю очистку большого объема воды от хим элементов, металлов, хлора, примесей, частичной очистки от вирусов и бактерий, то есть полученную очищенную воды употреблять в пищу и пить нежелательно так как магистральный фильтр только частично может убрать вирусы и бактерии, такую воду можно использовать в обычном быте. Положительная сторона магистрального фильтра это скорость фильтрации, простота установки и невысокая стоимость , к отрицательным сторонам магистрального фильтра можно отнести не высокую степень очистки , что бы получить питьевую воду вам помимо магистрального придется устанавливать еще фильтр для тонкой очистки непосредственно под мойкой, магистральный фильтр конечно же не спасет от цветения воды если не будет частой циркуляции в баке то есть вы не будете успевать использовать ее всю в короткий срок.


Фильтр обратного осмоса высокой производительности2- Фильтр обратного осмоса высокой производительности обеспечит наивысшую степень очистки воды которую можно получить в домашних условиях. Пред фильтры , 3-и колбы - 3 ступени предварительной очистки, обеспечат предварительную очистку воды уберут взвеси, хлор, металлы, смягчат воду после чего  осмотическая мембрана ,которая установлена после пред фильтров, обеспечит полную очистку от оставшихся примесей и полностью уберет вирусы, бактерии. Недостаток Фильтра обратного осмоса высокой производительности конечно же цена , но если пересчитать себестоимость очищенной воды за год то вы получаете огромную экономию по сравнению с магистральными проточными либо другими системами. Плюсы конечно это питьевая вода большого объема всегда у вас дома , невысокая стоимость обслуживания пред фильтров , накопленная вода долгое время может храниться в баке не теряя своих свойств не будет цвести и приобретать неприятный запах, такую воду можно использовать как в бытовых целях так и на кухне также ее можно пить.

Комментарии/отзывы

Пока нет комментариев