+38-093-283-60-82
ГлавнаяОплата и доставкаСервисБлогГарантияКонтакты
RU UA

Информационная память воды. Талая вода.

0 отзывов.

Страница создана 09.07.22

   

   Сегодня в современной медицине широко применяются гомеопатические средства лечения. Сахарная крупинка, таблетка или жидкости, в которых самого действующего вещества нет, но присутствует информационная составляющая лекарства.

В этой статье, мы рассмотрим гомеопатический принцип в отношении питьевой воды.

Объясняется это тем, что гомеопатические средства, когда попадают в тело пациента, вызывают "лекарственную болезнь", которые в свою очередь, вытеснят болезнь естественную.

Вода из водопровода, чрезмерно загрязнена, в том числе пестицидами, нитритами, тяжелыми металлами, нитратами и т.д.

   В дикой, нетронутой человеком природе, вода очищается информационно, задействуя естественные процессы, испаряясь, замерзая и оттаивая.

Водопроводная вода, лишена всех этих природных процессов и даже более того, она подвергается агрессивному воздействию химических реагентов. Вещества, которые применяются при химической очистке воды на станциях, должны удалять остатки следов химических загрязнений, при этом должны быть соблюдены все нормативы. Но на деле, к сожалению, все делается совсем не так. Вот интересные примеры того, что вода, на определенных частотах, способна пагубно сказываться на организме человека.

1,8 Гц - присутствуют тяжелые металлы, так же обнаружена в раковых тканях;

5,0 Гц - вода способна вызывать тошноту и апатию.

К безопасным частотам относятся:

1,2 Гц, 2,5 Гц, 10,0 Гц и особенно 7,8 Гц, он присутствует в природе и называется "Шумановской частотой" и играет значительную роль в функционировании головного мозга.

   Даже после глубокой очистки системой обратного осмоса, вода продолжает хранить в себе информацию о тех загрязнениях, которые находились продолжительное время, до процесса фильтрации обратным осмосом.

   Выход есть из любой, даже самой сложной ситуации. Существуют технологии, способные помочь нам в желании создать идеально здоровую и полезную воду! В системах обратного осмоса, немецкого производителя Bluefilters, присутствует модуль под названием "Живая Вода", функция которого, заключается именно в том, чтобы перед основным процессом фильтрации, очистить всю информацию с воды, стереть ее, тем самым обновляя воду на молекулярном уровне!

Так же в системах обратного осмоса, применяются такие картриджи как структуризаторы, функция которых хоть и похожа на "живую воду", но заключается несколько в другом. Находясь последним, в 7 или 6 ступенчатых системах, он реструктурирует воду, изменяет ее молекулярное строение, придавая ей все полезные и незаменимые свойства талой воды!

 

Комментарии/отзывы

Пока нет комментариев