+38-093-283-60-82
ГлавнаяОплата и доставкаСервисБлогГарантияКонтакты
RU UA

Как худеть правильно?

0 отзывов.

Страница создана 30.07.16

как похудеть с водой?   Не надо читать научные труды, чтобы понимать, что очищать воду в наше время перед употреблением нужно. Все прекрасно понимают для чего это необходимо, однако далеко не все знают один очень интересный факт о воде. Оказывается самая обычная очищенная вода способствует похудению. Да да, именно похудению. Многие могут подумать что это как то странно звучит, ведь существуют тысячи различных диет, которые и то не всегда способны помочь. С водой обстоит все иначе. Если правильно употреблять воду, то можно добиться стабильного снижения веса. Правда употреблять нужно воду, которая прошла предварительную очистку фильтрами для воды. Многолетние изучения процессов в организме позволили определить, что при пониженном потреблении очищенной воды наш организм стремится увеличить жировые отложения. Если обеспечивать организм стабильным уровнем воды, то количество этих отложений неизбежно снижается. 

   Рассмотрим этот факт несколько подробнее. Печень в нашем организме выполняет функцию фабрики энергии. Энергию печень производит из жира. Во время недостаточного потребления воды наши почки практически не работают. В этом случае часть функций почек берет на себя печень. В результате, печень не успевает справляться со своими задачами, а в том числе и с преобразованием жира. Жиру ничего больше и не остается как откладываться  про запас. Крупные люди требуют на много больше воды для нормального функционирования организма, чем люди стройного телосложения. И это очевидно, ведь у крупных людей совсем иные метаболические нагрузки. Умеренное потребление воды также позволяет удерживать в тонусе мышцы, ведь именно благодаря воде мышцы имеют возможность сокращаться. 

   Вода крайне важна для процесса похудения. Т.к. освободившиеся от жира клетки пересушены. Из за этого возникает провисание кожи. Чтобы этого не случалось, пейте воду! Она наполнит пустые клетки и кожа вновь станет упругой и натянутой. Наш организм непрерывно самоочищается. В этом ему очень помогает очищенная фильтрами вода. Собственно, во время не правильного питания организм постоянно пополняется шлаками и жировыми отложениями. Дабы избежать этого - просто пейте воду. И помните, во всем важна мера. Секрет успеха заключается именно в умеренном потреблении воды. Возможно вы будете удивлены, но вода помогает даже от запоров. Дело в том, что когда организму требуется вода, он ее собирает по всему организму, в том числе и в толстой кишке. 

   И самое важное, пить необходимо только очищенную воду. Различные газированные напитки, чаи и кофе тут вовсе не подходит, т.к. такие напитки для организма скорее еда, чем жидкость. Для получения качественной очищенной воды можно пользоваться магазинной бутилированной водой, выбор которой сейчас просто впечатляет. Если вы выбираете воду в магазине, обратите внимание, что вам нужна не минеральная вода, а обычная. Ее еще называют столовой. Если же вы любите удобства, то моно установить стационарный фильтр для воды, который будет вас обеспечивать очищенной водой в любом количестве и в любое время. 

Комментарии/отзывы

Пока нет комментариев