+38-093-283-60-82
ГлавнаяОплата и доставкаСервисБлогГарантияКонтакты
RU UA

Кислородная вода для организма.

0 отзывов.

Страница создана 09.07.22

Все более актуальным становится вопрос чистоты окружающей среды. Автомобильный транспорт ежедневно выбрасывает в атмосферу огромное количество вредных примесей, промышленные предприятия также выбрасывают тонны загрязнений в сутки. По этой причине воздух становится чрезвычайно загрязненным. 

К чему все это приводит? Через легкие человек получает кислород, но когда воздух слишком загрязнен, усваивание этого важнейшего элемента значительно снижается. Поэтому человек может быстрее стареть и страдать различными заболеваниями.  
В чем же важность кислорода для организма? Секрет заключается в том, что кислород является катализатором практически всех химических реакций в организме. Именно химическим реакциям мы обязаны своему здоровью, самочувствию и молодости.  

В случаях, когда организму необходим дополнительный кислород, его нужно где то брать? А где - скажете вы? Ведь кругом атмосфера засорена на столько, что дышать этим воздухом просто опасно. Выход конечно же есть. Это вода, обогащенная кислородом. При попадании такой воды в организм, она всасывается стенками желудка и кишечника, что повышает количество кислорода в крови. Таким образом, активизируются ранее угнетенные процессы в организме. Самочувствие улучшается, обмен веществ ускоряется, облегчаются головные боли, повышается жизненный тонус, увеличивается способность переносить длительные умственные и физические нагрузки. 

Люди, работающие на различных производствах и проживающие в регионах, где плохие экологические условия - первыми должны употреблять очищенную воду. Насыщенная кислородом вода также будет полезной для людей, которые много сидят перед компьютером. 

Кислородная вода оказывает положительное воздействие на организм любого человека. И не важно умственный труд или физический. Организм меньше подвергается усталости, а значит повышается работоспособность организма. 

Даже обогащенную кислородом воду предварительно рекомендуется очистить проточным фильтром для воды. Это значительно улучшит эффект воздействия на организм. 
В день достаточно всего 500 мл кислородной воды, чтобы заметно улучшить свое состояние. 

Комментарии/отзывы

Пока нет комментариев