+38-093-283-60-82
ГлавнаяОплата и доставкаСервисБлогГарантияКонтакты
RU UA

Красивая кожа - заслуга полезной воды!

0 отзывов.

Страница создана 09.07.22

«Человек то, что он ест», а еще я бы добавил и "пьет". Даже самая хорошая диета для похудения, не принесет результатов, если в Вашем организме нехватка воды. Вода – фундаментальный элементв. Людяи, которые употребляют недостаточное количество воды, как правило сталкиваются с некоторыми неудобствами, Им сложнее похудеть, так как при недостатке воды, калории сжигаются гораздо медленнее. 


В народе говорят, что переизбыток воды, приводит к отекам. Такое происходит при хронических заболеваниях, но у людей здоровых, чаще всего говорит о нехватке жидкости. Во избежание обезвоживания, тело само пытается удержать воду, а она в свою очередь, накапливаясь  вызывает одутловатость лица и отеки ног.

Постоянное обезвоживание, на прямую отражается как на коже, таук и на лице. Косметологи легко могут определить, достаточно ли человек пьет воды. Наполненная влагой кожа, смотрится здоровой и свежей.  При недостатке воды, кожа имеет землистый оттенок.  Становится более предрасположенной к образованию прыщей и воспалений. Еще один из признаков нехватки воды – сверх сухость локтей и пяток. Дегитратацию определить совершенно не сложно, для этого просто достаточно прикоснуться к ней:увлажненная кожа – нежная и мягкая, безвоженная – сухая и грубая.

К большому сожалению, мы пьем мало воды, так как являемся заложниками обстоятельств и не до конца знакомы с пользой от воды. В круговоротедел, мы напроч забывает о том что организм требует жидкости, без которой жить не может. Или же стараемся восполнить водный баланс, за счет бесконечных кружек с кофе.  Диетологи советуют поступать с водой, точно так же, как и с едой, а именно планировать "питьевой рацион" заведомо. Первый стакан воды, можно выпить проснувшись с утра, второй – как только добрались до места работы, третий - за 30 мин. до обеденного перерыва и т.п. Если полный стакан проблематично выпить сразу, можно растянуть его на 15 или20 минут.

Комментарии/отзывы

Пока нет комментариев