+38-093-283-60-82
ГлавнаяОплата и доставкаСервисБлогГарантияКонтакты
RU UA

Новинки в сфере очистки воды

0 отзывов.

Страница создана 08.07.22

   Не для кого не секрет, что при нынешней экологии вода в наших крана только оставляет желать лучшего… Каждый раз подходя дома к крану, мы задаем себе вопрос, что нас ожидает когда мы его откроем. Ситуации бывают разные, и чаще всего не очень приятные. Кому захочется умываться например ржавой водой, или допустим водой, которая, дико пахнет хлоркой? Согласитесь, что вода, которая по запаху напоминает болото напрочь отбивает желание готовить. Все эти проблемы встречаются нам в быту каждый день. Как же всего этого избежать?

   Люди борются с проблемой загрязнения по-разному. Кто-то предпочитает воду отстаивать, превращая кухню в царство бутылей и кастрюлек, кто-то кипятит, а кто-то просто не заморачивается и покупает воду в магазине. Однако есть более практичный способ сохранить Ваше время, деньги, а главное здоровье. Речь идет о такой вещи как фильтр для воды. Фильтры бывают весьма разнообразны. Это может быть, как обычный фильтр-кувшин так и система обратного осмоса. Существует также множество производителей, а именно: «Наша вода», «Filter 1», «Ecosoft» (Украина), «Leader», «Aquafilter», «FITaqua» (Польша), «Гейзер», «Аквафор», «Барьер» (), «Blue Filters», «Honey Well», «Brita» (Германия) и другие.

   Хочу рассказать о новинке польского производителя «Leader», система обратного осмоса Leaderfilter STYLE RO-6. Это фильтр одна из последних разработок компании Leader. Он имеет 6 ступеней очистки воды. Первые три фильтра – это предварительная очистка, дальше идет мембрана производительностью приблизительно 280л/сутки, угольный постфильтр и минерализатор. В комплекте так же имеется бак из стали, снаружи покрытый эмалью белого цвета и кран для чистой воды с керамическими уплотнительными элементами. Преимущества системы:

- надежные быстроразъемные соединения типа JG обеспечивают удобство и сокращают время на монтаж и обслуживание.

- двойное резиновое уплотнение колб и конусная резьба особой формы служат надежной защитой от протечек воды.

- колба закручивается внутрь крышки, что придает конструкции дополнительную надежность.

Так же система может быть оснащена повысительной помпой, которая применяется если давление в водопроводной системе менее 3 бар.

Комментарии/отзывы

Пока нет комментариев