+38-093-283-60-82
ГлавнаяОплата и доставкаСервисБлогГарантияКонтакты
RU UA

Обеспечиваем Ваш загородный дом, чистой водой!

0 отзывов.

Страница создана 09.07.22

Загородный дом становится пригодным и приятным для жизни тогда, когда в нем есть все необходимое: электричество, отопление, газ и конечно, чистая, питьевая вода. Если обеспечить поставку электричества и газа можно от сети в городе, то вопрос водоснабжения приходится разбирать в индивидуальном порядке.
Правильным конечно было бы пробурить артезианскую скважину, ктороая обеспечит чистой водой в необходимых объемах. Однако и такая вода нуждается в доочистке, да и сам анализ воды из таких скажин, показывает, что в ее составе, могут содержаться опасные и вредные вещества для человека. Для предотвращения возможности попадания различных загрязнений, бактерий и вирусов, перед подачей воды непосредственно в дом, проводится комплекс по водоподготовке. Который включает в себя несколько этапов и направлена на то, чтобы достигнуть определенных целей:

избавиться от механических загрязнений и взвеси;
обезжелезить воду;
убрать марганец;
смягчить и удалить соли жесткости;
снизить содержание или полностью вывести нитраты;
удалить сероводород, родон и газы;
провести финишную очистку кондиционирования воды;

Для того чтобы достичь поставленных целей в доочистке воды, устанавливаются мощные фильтры для воды. В загородных домах, не всегда существует возможность смонтировать дорогое оборудование, которое воздействует комплексно на воду из скважины. Для этого специалисты рекомендуют сперва сделать анализ воды, а потом решить вопрос относительно того, какие виды систем фильтрации нужно использовать на конкретном участке.
Так же специалисты интернет магазина filtry.od.ua подскажут, как правильно подобрать оборудование, чтобы качественно и недорого, подготовть Вашу воды как для бытовых нужд, так и для питья. Если же не представляется возможным установить магистральный фильтр, необходимо подключиться к централизованной сети водоснабжения.

Комментарии/отзывы

Пока нет комментариев