+38-093-283-60-82
ГлавнаяОплата и доставкаСервисБлогГарантияКонтакты
RU UA

Очищение водой и мудрость Японии!

0 отзывов.

Страница создана 09.07.22

   Население Японии признанны долгожителями во всем мире, их крепкое здоровье являются эталонным в большинстве стран. Секрет этого, до неприличия прост, стать частью посвященных в восточную мудрость людей, теперь можете и Вы! Можете не верить, но все тысячелетние тайны красоты и здоровья, сокрыты в обыкновенной питьевой воде!

   Национальная медицинская ассоциация Японии, официально подтвердила благотворное воздействие обильного питья воды на организм. Вода, предупредит такие болезни как: сердечнососудистые проблемы, головные боли, бронхит, расстройство желудка и т.п. Мы подготовили для Вас очень простые, но действенные рекомендации, по профилактике различных заболеваний.

-   Ранним утром необходимо выпить 3-4 стакана чистой питьевой воды натощак. Это позволит полноценно очистить организм, конечно при регулярном повторении данного действия.

-   Нельзя есть и пить около 45 мин. после данной процедуры. Чистка зубов не в счет.

-   По истечению 40-45 минут, можно смело съесть свой завтрак. И учтите, если Вы решите в дополнение к этому, еще и использовать правильные продукты, то эффект многократно усилится! Здоровое питание умножит и ускорит результаты.

-   После завтрака, не разрешается есть и пить еще около 2-х часов.

   В случае невозможности принятия внутрь сразу 4-х стаканов воды, совсем не стоит пытаться в себя залить такое количество воды. Начните с 1-го 2-х стаканов выпитой воды!

   Достаточное количество воды в организме, способствует улучшению общего состояния. Процесс лечения простой питьевой водой, очень прост и эффективен, дешев и удобен. Воспользовавшись японским опытом и мудростью, накопленными за многие тысячелетия, Вы сможете сделать здоровыми себя и свою семью! Данный метод поможет произвести профилактику большого множества заболеваний и что наиболее главное, вывести, отравляющие Ваш организм токсины, стать здоровым и крепким!

   Так называемая "гидротерапия", используемая в быту в Японии, не имеет побочных и негативных эффектов.

 

Комментарии/отзывы

Пока нет комментариев