+38-093-283-60-82
ГлавнаяОплата и доставкаСервисБлогГарантияКонтакты
RU UA

Очиститель воды Одесса

0 отзывов.

Страница создана 09.07.22

Альтернативный каталог

очистка воды одесса

You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable Website menu.Get Flash Player

На сегодняшний день, очистители воды в Одесса становятся не раскошью, а необходимостью. Проблема уже даже не в качестве водопроводной воды, а в самих водопроводных трубах, которые не менялись уже десятки лет. Несложно догадаться, какое количество ржавчины, грязи и прочего мусора поступает к нам в дома. К сожалению, крупные механические загрязнения не единственные присутствуют в водопроводной воде: хлор, пестициды, различные органические и неорганические примеси, которые невозможно определить невооруженным глазом. В связи с потреблением такой воды, могут возникать проблемы как со здоровьем, так и с бытовыми приборами (стиральная машина, посудомоечная машина, постоянная накипь). 

 

 

Теперь обезопасить себя от подобных неприятностей стало доступно каждому! Очистители воды в наше время стали доступны абсолютно каждому. В нашем интернет-магазине вы сможете подобрать себе любой, начиная от простых фильтров-кувшинов, заканчивая современными фильтрами обратного осмоса. Для домашнего использования рекомендуются стационарные очистители, так как из воды удаляется больший процент загрязнений. Так же, очиститель можно подобрать в зависимости от того, какого типа у вас вода. К примеру, существует ряд моделей, которые направлены на умягчение воды. 

  Для более тонкой очистки существуют системы обратного осмоса - последнее слово в очистке воды. После осмоса пить воду можно без кипячения. Тем не менее, в народе ходит миф о "мертвой воде" после обратного осмоса. Это заблуждение. Вода после очисткой осмосом избавляется от различных бактерий, вирусов, но никак от полезных минералов. К тому же, многие системы укомплектованы дополнительным минерализатором, который насыщает воду кальцием, магнием и другими полезными минералами.

Комментарии/отзывы

Пока нет комментариев