+38-093-283-60-82
ГлавнаяОплата и доставкаСервисБлогГарантияКонтакты
RU UA

Очистка воды Одесса

0 отзывов.

Страница создана 25.06.18

Альтернативный каталог

очистка воды одесса

You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable Website menu.Get Flash Player

Итак, очистка воды в Одессе приобретает все большую популярность, ведь пользоваться водопроводной водой, которая течет из одесских кранов просто невозможно. Дело даже не столько в качестве воды, которое обеспечивают на водоочистных сооружениях, а в состоянии водопроводных труб города, степень износа которых прекрасно известна всем. Поэтому остерегаться стоит не только хлора в воде, а и множества примесей, которые появляются по пути к вашему дому. Примечательно, что основная часть загрязнений не видима невооруженным глазом. Как бы там ни было, бороться с загрязнениями необходимо, ведь от их количества и опасности напрямую зависит ваше здоровье. 

Чтобы обеспечить эффективную очистку воды, необходимо вооружиться качественным очистителем воды. Сделать это можно в нашем интернет-магазине фильтров для воды в Одессе. У нас всегда актуальные цены, качественный сервис и самая полная информация по всем вашим вопросам. 

Очистители воды под мойку. Вот основной тип очистителей воды, которые сегодня, больше всего пользуются популярностью в Одессе. Почему именно они? Все дело в размерах картриджей для фильтров. В стационарных очистителях они представляют собой модули высотой 25 см, что значительно больше картриджа для фильтр-кувшина, например. Таким образом, удается обеспечить большую площадь контакта с водой, а следовательно и улучшенное качество очистки. 

Очистители воды под мойку, в свою очередь, условно можно поделить еще на два типа: фильтры обратного осмоса и проточные фильтры. Последние представляют собой трехступенчатые (в основном) системы с различными ступенями очистки. Каждая отдельная ступень нацелена на удаление строго определенного вида загрязнений. Различная комплектация картриджами дает возможность выбрать максимально подходящую для вас систему очистки. Так, есть системы, которые осуществляют стандартную процедуру очистки водопроводной воды, есть модели ориентированные на воду с повышенной жесткостью, а есть модели обеспечивающее полное обеззараживание воды. 

Следующий тип - фильтры обратного осмоса. Технология очистки обратным осмосом уже многим известна. Однако, многие до сих пор уверены в том, что после обратного осмоса "мертвая вода". К счастью это не так. Вода идеального качества и в разы превосходит бюветную и даже бутилированную воду. С фильтром системой обратного осмоса вы напрочь забудете слово "накипь". Секрет успешной работы очистителя воды кроется в особом фильтрующем модуле - обратноосмотическая мембрана. Это рулон специального полимера, в котором сделаны отверстия размером с молекулу воды. Т.е. мембрана очищает воду без всякого химического взаимодействия. Ресурс мембраны позволяет пользоваться ей на протяжении нескольких лет. Именно благодаря этому преимуществу обратный осмос - один из самых экономичных способов получения очищенной воды. На этом преимущества обратного осмоса не заканчиваются. Обратный осмос комплектуется накопительным баком. Обычно производители комплектуют осмосы баками на 12 литров. Давление воды в баке поддерживается независимо от давление в системе водоснабжения.  А это значит, что даже при отключении воды вы будете располагать запасом идеально чистой воды под давлением. 

Если вас затронул вопрос очистки воды в Одессе, наша компания всегда готова оказать вам профессиональную помощь в выборе очистителя воды, монтаже и его последующем обслуживании. 

Комментарии/отзывы

Пока нет комментариев