+38-093-283-60-82
ГлавнаяОплата и доставкаСервисБлогГарантияКонтакты
RU UA

Опасная вода! Фильтр для воды.

0 отзывов.

Страница создана 08.07.22

Воду для бытовых нужд, мы получаем из центральной системы водоснабжения, однако такая вода, не является питьевой, хоть и соответствует всем нормативам.

Вода проходит многоэтапную очистку на станции водоочистки, органика и вирусы, умертвляется с помощью хлора, и поверьте, его там достаточное количество, чтобы навредить и Вам с нами!

Хлор, очень неоднозначно действует на организм здорового человека, он является причиной преждевременного старения, проблем с кожным покровом, причиной образования морщин, но это все меркнет и тускнеет, в сравнении с тем, что хлор, так же является причиной рака почек и мочевого пузыря. Но хлор, является летучим веществом и воду можно избавить от него достаточно простым и действенным способом, дайте воде отстояться сутки. Стоит помнить так же о том, что так как в воде нет хлора, она становится отличной средой для размножения бактерий и вирусов, из этого следует, что такую воду, необходимо употребить в течении дня.

"Жесткая вода", это вода,в которой достаточно большое количество, так называемых солей жесткости, то есть магния и кальция. Во время кипячения воды, они трансформируются из растворенной формы, в твердую и оседают на нагревательных элементах. Доподлинно неизвестно, является ли жесткая вода, причиной мочекаменной болезни или нет, все же повышенная минерализация воды, вряд ли сделает Вас здоровее. Больше, не значит лучше.

Для того, чтобы избавится от этих солей, большинством, используется заморозка, однако в таком случае, вода теряет все соли и превращается в дисцилированную, что так же негативно скажется на Вашем здоровье, ведь вода по своей структуре - растворитель, и она неприменно, при регулярном употреблении деминерализованной воды, начнет выводит все полезные и жизненноважные соли, прямиком из Вашего организма!


Всех этих крайностей можно избежать, используя бытовой фильтр для воды. В нем сочитаются множество полезных свойств, о которых, Вы возможно ранее не задумывались. Вам не нужно покупать и приносить домой 5-ти литровые бутыли с очищенной водой из магазина, не нужно искать колодцы и родники, кипятить или отстаивать воду, Вы просто открываете кран для чистой воды и используете очищенную воду, прямо у себя дома!

Комментарии/отзывы

Пока нет комментариев