+38-093-283-60-82
ГлавнаяОплата и доставкаСервисБлогГарантияКонтакты
RU UA

Проточный фильтр Гейзер Эко.

0 отзывов.

Страница создана 26.01.17

   Обзор проточного фильтра Гейзер Эко.
   

Каждый день сталкиваясь с одной и той же проблемой, волей неволей привыкаешь к ней и постепенно перестаешь ее замечать. Потеря бдительности, дорого обходится в дальнейшем. На взрослого, полностью здорового человека, плохая вода, действует довольно агресивно и симптомы этого, проявляются достаточно быстро. Недомагание, головокружение, общее плохое самочувствие, все это ждет человека, не следящего за своим здоровьем, а в первую очередь питанием и тем, что он пьет.
   

Теперь представим, что вирусы и бактерии, загрязнения от ржавчины водопроводных труб и хлор, могут сделать с хрупким, детским организмом. ни один родитель, не захочет этого узнать на деле.
   

Обезопасить семью очень просто. Для этого существуют фильтры для воды. Существуют разные системы, обратный осмос, фильтр кувшин, проточного типа фильтр и т.д. Первые хороши тем, что очистка, происходит на молекулярном уровне. Вода очищается на 99%. После очистки, в ней нет ни бактерий, ни вирусов, ни тяжелых металлов. Фильтры кувшины, достаточно неплохо фильтруют воду, но есть ряд неудобств. Необходимо ждать, пока вода отфильтруется. Фильтры проточного типа, являются золотой серединой и лидером среди бытовых фильтров. Одним из лучших в своем классе, проточный фильтр Гейзер Эко. Производства , продается на рынке, дастаточно давно и с явным успехом.
   

Проточный фильтр для воды Гейзер Эко, очищает воду в реальном времени и плюс ко всему, качество очистки очень высокое. Внутренний фильтрующий модуль, очищает воду от тяжелых металлов, хлороорганических соеденений, бактерий и органики в целом, пестицидов, умягчает воду и многое другое. Ресурс картриджа 12 000 литров, что минимум в два раза больше, чем в аналогичных фильтрах. Арагон - фильтрующим материал, у которого нет аналогов во всем мире. Компанией Гейзер, был разработан многопрофильный модуль, который заменяет 4, а то и 5 отдельных модулей. Внутренняя часть картриджа, состоит из персованного карбон блока (кокосовый уголь). Таким образом, фильтр вкулючает в себе 2 ступени, а по факту, заменяет 5 или 7 ступеней обычного фильтра.
   

Отдельно стоит отметить качество исполнения, небольшие габариты, при столь большом ресурсе и высокой производительности. Корпус из нержавеющей стали, срок службы - вечность. Быстросъемный фитинг, позволит производить замену в считанные минуты. Размер в 3 раза меньше, обычной, 3-х ступенчатой системы. Надежный способ фиксации крышки фильтра, при помощи зажимнго хомута.
   

Приобретая фильтр Гейзер Эко, Вы получаете высочайшее качество воды, за разумные деньги. Обслуживание происходит в течении 5-10-ти минут. Простота в использовании и уверенность в здоровье Вас и Вашей семьи.

Комментарии/отзывы

Пока нет комментариев