+38-093-283-60-82
ГлавнаяОплата и доставкаСервисБлогГарантияКонтакты
RU UA

Что хранит в себе вода,тайны воды...

0 отзывов.

Страница создана 08.07.22

   А вы знали что вода в природе имеет 48 разновидностей. Каждому виду присущи отдельные свойства и энергия, отчего и варьируется ее форма и свойства. Оказывается есть виды воды, которые образуют причудливые формы в виде воздушного шара, снежинки, капельки или сосульки. Свою форму вода сохраняет даже во время кипячения. Однако при замерзании вода превращается в сплошную структуру из льда. Однако, кристаллы воды беспрерывно движутся, а в тонких капиллярах образуется циркуляция, будь то в живом организме. Стоит нарушить структуру воды и циркуляция может исчезнуть. Получается, чем больше существует отдельно взятый кристалл воды, тем более полезный он для организма человека. Таким образом, создается впечатление что вода представляет собой отдельный мир, заселенный различными микроорганизмами в виде вирусов, бактерий, водорослей и простейших. Эти "примеси" качественно влияют на состав воды.

   В свете вышеперечисленного почти всю воду из источников смело можно называть "живой водой". Самой чистой принято считать воду из артезианских скважин. Но и она не идеальная после прохождения по ржавым трубам. А нарушение санитарных норм в местах водозабора может усугубить ситуацию. Именно по этой причине практически в каждом доме установлены фильтры для воды, которые устраняют все вредные примеси, сохраняя оптимальный минеральный состав воды. Большое количество микроорганизмов содержится в поверхностных водах, поэтому использование такой воды чревато инфекциями. Тем не менее, любая добываемая вода, будь то артезианская или речная, непременно должна подвергаться обработке. Не смотря на предварительную обработку на водоочистных сооружениях воды хлором, микроорганизмы остаются живыми и до сих представляют собой опасность. конечно, организмов с такой живучестью мало в природе, однако и их незначительное количество способно оказать заметное влияние на человека.

   Фильтры для воды в такой ситуации как нельзя лучше подходят для дополнительной очистки воды Надо отметить, что артезианская вода также может содержать различные микроорганизмы, опасность которых куда выше, чем микроорганизмов в городской воде. Фильтры для воды справляются с любыми задачами. Микрофильтрация, использование обеззараживающих веществ, нанофильтрация. Все это стоит на страже вашего здоровья, надежно ограничивая доступ болезнетворным организмам в очищенную воду. 

Комментарии/отзывы

Пока нет комментариев